Урал Апарт

https://посуточно66.рф

Новая версия сайта Посуточно66 (прежняя версия Посуточно66 была сделана в 2014 году) с блоками Gutenberg с упором на адаптивный дизайн и мобильную версию. Я модифицировал тему Oceanica-lite от Motopress. Вот основные изменения:

1) Gutenberg Blocks. Я использую блоки custom-post-type и post-carousel из плагина Getwid Blocks. Можно парсить блоки и генерировать их на лету в шаблонах темы. К сожалению, содержимое блоков нельзя формировать в цикле Loop, и я управляю ими в зависимости от контекста (single или category) в шаблонах самих блоков в конкретной теме в папке /getwid/. Также я столкнулся с тем, что в плагине Getwid Blocks не получается задать таксономию для выборки, она просто не работает, даже в визуальном редакторе.

2) Новые галереи. Использованы Tiled Gallery на плагине Jetpack вместо Portfolio Slideshow.

3) Яндекс.Карты. Теперь на каждой карте я показываю все квартиры (благо их всего 19). Я беру гео-координаты всех позиций из кастомных полей, чем ускоряю загрузку Яндекс.карт (геокодер не нужен). Автоматически рассчитываю расстояния от Квартир до Мест и сохраняю в Custom Fields, чтобы потом вывести список ближайших к конкретному месту квартир.

Еще множество дополнений и улучшений, в плане SEO и актуализации контента. Для отображения занятости квартир используется виджет RealtyCalendar.

Главная страница
главная страница сайта посуточной аренды квартир, Екатеринбург

Страница квартиры
сайт посуточной аренды квартир
сайт на вордпрессе, посуточная аренда квартир
Wordpress сайт, аренда квартир на сутки

Страница места
страница места, Уралмаш Эльмаш