Сайт для юридической компании

https://pravodejure.ru

Я предложил идею названия юридической компании заказчику. Название Право де-Юре понравилось. Зарегистрировали домен, в т.ч. русскоязычный праводеюре.рф.

Наш дизайнер создал логотип, рисовал дизайн в Фигме, делал верстку на десктопе и мобиле. Потом сделали адаптивную тему WP. Две контактных формы, карусель для юридических услуг. Реализовали интересную фичу: для страниц услуг и кейсов изначально используется большой тамбнейл и обычно он подгружается как бэкграунд, что делает его неадаптивным, а здесь с помощью хитрых CSS-трюков на него кладется полупрозрачный синий градиент и этот тамбнейл также используется и как фон, и как изображение в opengraph-разметке. Вообще десктопная тема получилась немного интереснее мобильной – при наведении мышкой на элементы блока преимущества всплывают дополнительные сведения, а при наведении на этапы работ – микро-анимация CSS.

По желанию заказчика контактные формы поддерживают как мобильные, так и городские телефоны. Вообще сайт является SEO-ready, большинство практических требований по части SEO выполнены.

По итогу работы дизайнер подготовил небольшой брендбук с логотипами и пантонами. Его позже использовали для дизайна визиток, а также для наружной рекламы.

Сайт для юридической компании WordPress

сайт юридической фирмы на Вордпресс

создание сайта юридической консультации, Екатеринбург, Вордпресс